Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право документы распределение аренда приватизация недвижимость регистрация иск продажа амнистия прописка жилье общежитие гражданство молодой специалист кредит льготный кредит лицензия договор контракт сроки раздел пособие алименты работа ребенок долг выселение отпуск увольнение оформление очередь беременность налоги молодая семья армия развод суд права декретный отпуск отработка раздел имущества брак льготы оплата строительство имущество ип квартира налог зарплата оформление документов наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91915 Опубликовано 08.09.2010 в 12:11

выигрыш в интернет казино

Подскажите, пожалуйста, должен ли я платить налог из выигрыша в интернет казино. Выигрыши бывают довольно большие. Если я буду приобретать дорогостоящие товары в налоговой не возникнут вопросы ко мне. Если да то, как мне поступать, чтобы не было проблем?

Чигир Валерий :: Минск


Ключевые слова: выигрыш в интернет казино

  Ответов: 1

Каким образом Вам в РБ будут (или уже) поступать деньги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.09.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 15:11

Через электронный кошелек. webmany или другие электронные платежи, а также через карточку.

Чигир Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Что будет в описании к деньгам указано??? если как от чатсного лица, то в пределах 500 базовых величин в течение календарного года освобождаетесь от уплаты подоходного налога. Если свыше 100 базовых величин, то перевод будет расцениваться иностранная безвозмездная помощь, придется ее регистрировать http://dha.by/index.php/recomend_for_inter_help.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.09.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.09.2010 в 09:21

При переводе денег на электронный кошелек, будут указано, что эти деньги поступили из казино. Но большая часть поступления будет на карточку. В месяц может доходить и до 3000 у.е. , а иногда и больше. Как тогда?

Чигир Валерий :: Минск


  Ответов: 1

электронный кошелек - это не способ перевода в РБ. Вообще, доходы облагаются подоходным налогом в размере 12% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.09.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы