Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость раздел договор молодой специалист увольнение общежитие оформление документов оформление брак армия амнистия распределение строительство наследство контракт выселение прописка пособие отпуск декретный отпуск лицензия налоги оплата льготы компенсация продажа кредит жилье льготный кредит квартира сроки гражданство молодая семья документы иск очередь регистрация суд беременность ип имущество право отработка работа аренда зарплата налог раздел имущества алименты долг права развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91908 Опубликовано 08.09.2010 в 11:23

как используются чеки

Я - Ип. Есть магазин одежды. Хочу привозить товар из Литвы. Фирма в Литве готова заключить договор сотрудничества. В посольстве Литвы сказали, что для того чтобы оформить визу нужно купить чеки на каждый день пребывания в Литве. Скажите, как эти чеки используются? Их можно потом сдать в банк если они не используются? Спасибо

Анна :: Гродно


Ключевые слова: чеки выезд в литву

  Ответов: 2

Конечно, можно сдать в любом нормальном банке. См., например, тут http://www.bpsb.by/bank/ru.personal.cheks.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2010 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чеки используются в качестве подтверждения Вашей платежеспособности в иногосударстве (для хранения Ваших сбережений) - можете ввозить и вывозить, менять на местную валюту, расплачиваться за товар и т.д. Только не забывайте декларировать в там. декларации на границе, если стоимость валюты и чеков превышает 10 000 $. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 22:40

А как вы собираетесь привозить -растомаживать?

ник :: гродно


  Ответов: 1

Таможня чеки к уплате не принимает, только через конвертацию в нац.валюту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.09.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы