Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготы отпуск оплата амнистия отработка очередь налог недвижимость лицензия декретный отпуск долг общежитие пособие гражданство регистрация увольнение квартира работа право ип суд налоги кредит строительство распределение льготный кредит армия раздел имущества ребенок выселение аренда брак оформление документов наследство оформление жилье иск алименты раздел молодой специалист контракт имущество компенсация договор права беременность продажа документы сроки прописка зарплата развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91901 Опубликовано 08.09.2010 в 10:31

Как гражданину РБ приписаться к поликлинике в Российской Федерации?

Уважаемые консультанты.Я проживаю обучаюсь в российском государственном вузе на бюджетной основе и проживаю в общежитии. Временная регистрация имеется. Для того, чтобы обслуживаться в местнйо поликлинике, мне надо туда приписаться. Но в поликлинике не хотят этого делать, и отсылают в департамент здравоохранения округа. А там говорят, что граждан РБ приписывают к поликлинике на основании паспорта, удостоверяющего гражданство, временной ресгитрации и письменного заявления с просьбой о приписке. Как приписаться к поликлинике, если они меня приписывать на основании закона отказываются.В департаменте здравоохранения ссылаются на федеральный закон 12 от 28.02.2008 "О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ГРАЖДАНАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (принят ГД ФС РФ 06.02.2008)

Анна :: Москва


Ключевые слова: россия, медицина, поликлиника, приписка, здравоохранение

  Ответов: 1

мы консультируем по законодательству РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.09.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 15:13

Речь идет о законодательстве союзного государства

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Союзное государство - сказки и вымыслы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201897: Можно при приватизатии приписать ребёнка???

Вопрос № 139176: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 139174: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 139173: Могут ли меня, как хозяйку дома, принудительно заставить прописать сына в моем доме.

Вопрос № 80250: Можно ли выписать бывшего мужа, учитывая его отсутствие в течении 2-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы