Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налоги жилье прописка алименты очередь лицензия распределение льготы армия льготный кредит продажа недвижимость ребенок амнистия контракт иск оформление документов беременность брак сроки компенсация работа молодой специалист зарплата налог отработка выселение документы аренда раздел имущества долг гражданство декретный отпуск оплата молодая семья права оформление право общежитие имущество пособие отпуск регистрация ип приватизация раздел строительство кредит договор увольнение квартира наследство развод







  • Портал мастеров ремонта и отделки. Устройство и ремонт автомобиля
    tvos.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91885 Опубликовано 08.09.2010 в 02:35

Как исполнителю оформить заявление о расторжении договора о возмездном оказании услуг по соглашению сторон?

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как, будучи исполнителем, можно правильно расторгнуть договор возмездного оказания услуг по рекламе? Как правильно оформить в этом случае заявление, позволяющее расторгнуть договор по соглашению сторон?

Ермоленко Ася :: Минск


Ключевые слова: возмездное оказание услуг, заявление, расторжение договора

  Ответов: 1

Один из способов - это наличие существенных изменений обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора.Изменение обстоятельств признается существенным, если они изменились настолько, что, если бы стороны могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы ими заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях.Т.е. у вас изменились обстоятельства, в следствии которых вы не можете выполнять свои обязательства по договору. Об этом вы информируете заказчика в письменной форме и прилагаете допсоглашение о расторжении договора.Если по соглашению сторон - просто оформляете допсоглашение о расторжении договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 08.09.2010 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258205: Работа по созданию сайта не выполнена в срок

Вопрос № 257919: расторжение договора

Вопрос № 257028: Какую именно доверенность нужно оформить?

Вопрос № 248660: Как правильно расторгнуть договор?

Вопрос № 246240: Как выселить исчезнувшего квартиранта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91885





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы