Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187891
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отработка выселение квартира имущество права документы декретный отпуск кредит пособие оплата распределение аренда недвижимость иск молодой специалист ип приватизация ребенок строительство амнистия налог продажа очередь компенсация увольнение налоги общежитие сроки зарплата оформление молодая семья льготный кредит прописка лицензия раздел алименты беременность армия наследство регистрация брак суд жилье долг оформление документов гражданство развод раздел имущества право контракт договор отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91881 Опубликовано 08.09.2010 в 00:07

Действителен ли диплом, если по специальности вообще не работал?

Здравствуйте. В 2008 году я закончила университет по специальности учитель русского языка на бюджете со свободным дипломом, прошло 2 года, ребенка отала в садик и встал вопрос об устройстве на работу. Обязятельно ли мне работать по специальности? Существует ли такой момент, что если после получения диплома в течении N-ого количества лет не работаешь по специальности, то потом нельзя устраиваться по специальности, т.е. диплом теряет силу?

Китаева Юлия :: гродно


Ключевые слова: работа не по специальности, декретный отпуск, свободный диплом

  Ответов: 1

Ничего с Вашим дипломом не случится, он не имеет срока "годности". А работать можетет хоть уборщицей, хоть Премьер-министром (извините, но должность Президента занята надолго) :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.09.2010 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238834: Имеет ли работодатель не дать согласие на перераспределение, если не платит подъемные?

Вопрос № 232116: Имеет ли право наниматель брать на работу по другой специальности не соответствующей в направлении на работу?

Вопрос № 158311: Заключение трудового договора с выпускником вуза после перевода

Вопрос № 93630: законны ли такие распоряжения? Что сделать, чтобы меня не уволили?

Вопрос № 89026: Навязывают работу отпускного секретаря!!!!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы