Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск декретный отпуск строительство компенсация отработка льготы льготный кредит продажа налог выселение раздел работа контракт общежитие очередь молодой специалист аренда оплата увольнение договор имущество пособие оформление документов право кредит квартира брак иск развод молодая семья суд наследство раздел имущества права амнистия ип регистрация ребенок алименты жилье документы налоги недвижимость оформление прописка приватизация долг сроки беременность распределение армия зарплата гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91859 Опубликовано 07.09.2010 в 21:01

Как правильно формить сделку по покупке гаража в гаражном кооперативе

Я покупаю готовый гараж в гаражном кооперативе. Какие процедуры я должен выполнить, чтобы сделка купли-продажи была произведена правильно? Возможно ли сделку произвести только в рамках гаражного кооператива или она должна быть оформлена у нотариуса?

Минеев Сергей :: Минск


Ключевые слова: покупка, оформление документов, оформление купли-продажи, гараж

  Ответов: 1

В кооперативе нельзя. Можно к нотариусу или сразу в БРТИ (быстрее). Заключаете договор купли-продажи, если продавец женат и гараж приобретался в браке + согласие жены, регистрируете переход права собственности и будет вам щастье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255392: как правильно написать расписку?

Вопрос № 251234: Куда обратиться, чтобы убрали гараж из двора?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 244068: Как разделить недвижимость?

Вопрос № 230508: Как влияет покупка гаража на очередь на жильё ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы