Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел беременность гражданство договор армия компенсация долг выселение жилье сроки молодой специалист приватизация развод очередь алименты недвижимость пособие иск ип контракт наследство увольнение регистрация документы ребенок оплата зарплата раздел имущества кредит работа декретный отпуск права отработка продажа оформление отпуск льготный кредит льготы строительство общежитие амнистия право оформление документов прописка брак налог квартира лицензия аренда распределение суд молодая семья имущество налоги







  • www.radio.rsrl.org Реклама на радио. Цены
    radio.rsrl.org
  • ручные машинки и клеевая нить для сшивки шпона для мебельщиков
    dolza.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91846 Опубликовано 07.09.2010 в 19:42

доверенность на представление интересов юридического лица нерезидента РБ

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашей помощи. Собственно вопрос: Как правильно оформить на меня (физ. лицо) доверенность на представление интересов иностранной компании в Республике Беларусь: участие в тендерах и конкурсах, оформление и подписание договоров и т.д. Также подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть образец такой доверенности. Заранее благодарен.Надеюсь на ваш скорый ответ.С уважением,Вячеслав.

Вячеслав :: Минск


Ключевые слова: юридическое лицо, доверенность, нерезидент рб

  Ответов: 1

доверенность оформляет иностранная компания в лице своего уполномоченного органа (директор, член правления и т.д.), на территории своей страны; в зависимости от страны выдачи доверенность может апостилизироваться либо удостоверяться у нотариуса страны выдачи; потом в РБ будете делать перевод :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90136: Может ли нерезидент РБ поставить на учет авто в РБ?

Вопрос № 71103: Правомерно ли подавать в суд на нерезидента РБ на территории РБ

Вопрос № 275874: Могу ли я сдать в аренду отдельностоящую хозяйственную постройку (гараж) в СТ юридическому лицу?

Вопрос № 275666: Размера штрафа за отсутствие терминала

Вопрос № 273275: Могу ли я сдать гараж в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы