Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь брак долг кредит работа гражданство раздел имущества право ребенок льготы распределение лицензия компенсация налог льготный кредит алименты оформление документов пособие права квартира молодой специалист раздел контракт оформление выселение жилье молодая семья налоги аренда армия отработка оплата развод продажа недвижимость договор имущество приватизация общежитие увольнение документы беременность отпуск иск регистрация суд зарплата ип строительство амнистия прописка наследство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91840 Опубликовано 07.09.2010 в 19:06

Сократят ли меня?

Я попал под сокращение штатов.Мастер,стаж 6 лет. Учусь на 5 курсе по специальности.Сократят ли меня ?

Кузовкин Вадим :: Осиповичи


Ключевые слова: учеба, сокращение

  Ответов: 1

Посмотрите ст. 45 Трудового кодекса Беларуси, там указано преимущественное право на оставление при сокращении.если не подпадаете - на общих основаниях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 07.09.2010 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263949: имеет ли силу вызов на сессию матери в декретном,для предоставления по месту работы мужа,отпуск

Вопрос № 260921: Полагается ли отпуск или выходные после окончания института?

Вопрос № 260235: Могут меня распределить по месту учебы мужа

Вопрос № 257586: Имеют ли право меня отправить со специальности А на спец. Х вопреки моему желанию и результатам распределения?

Вопрос № 255810: Можем ли мы в начале учебного года забрать документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы