Вопрос № 91838 Опубликовано 07.09.2010 в 19:02

Оптовая торговля на экспорт в Россию!!!

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня строительная фирма, занимаемся ремонтом помещений, могу ли я на этой же фирме заниматся оптовой торговлей материалами в Россию и обычная лицензия для оптовой торговли нужна для перепродажи в россию или какаяето специальная??

Алина Сергеевна :: Могилев

Ключевые слова: оптовая торговля, экспорт в россию.

  Ответов: 1

вообще никакая лицензия не нужна. Можете свободно продавать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2010 в 19:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 19:09

А разве это не расценивается как оптовая торговля????Для нее же нужна лицензия???

Алина Сергеевна :: Могилев

  Ответов: 1

оптовая торговля не лицензируется  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.09.2010 в 19:31