Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия выселение льготы раздел отработка льготный кредит налоги жилье очередь лицензия армия аренда работа прописка оформление документов распределение приватизация зарплата имущество налог сроки беременность регистрация компенсация иск гражданство пособие долг увольнение оплата кредит недвижимость контракт строительство раздел имущества право ип договор квартира брак молодая семья ребенок суд отпуск алименты молодой специалист наследство документы декретный отпуск продажа развод общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91836 Опубликовано 07.09.2010 в 18:57

Право на квартиру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста:Живем в 3-х комнатной квартире семья 4 человека(мать, отец, 2 брата).Мать в 2007 году приватизировала квартиру.В 2006 году у брата родился ребенок и его прописали к нам.В 2008 у брата родился второй ребенок и его также прописали к нам.Вопрос: 1. Кто на какую часть квартиры имеет право и будет иметь в будущем?2. Какие будут права у жены брата если она пропишется в 2010 году в нашу квартиру?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: квартира, права

  Ответов: 1

1) мать и отец по пол квартиры в собственность. все зарегистрированные - право пользования. 2)право пользования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.09.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 19:07

Спасибо, подскажите по 1 и 2 вопросу какие у кого станут права, когда родителей не станет?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

при наступлении указанного вами случая по ответу 2 - без изменений, по ответу 1 - братья, если они - дети отца с матерью, станут наследниками. если не будет завещания на других лиц. в общих чертах - вариантов здесь много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 08.09.2010 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273096: Как в данном случае ответчик (издатель данного каталога) может защитить свои права?

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 271942: Реализация прав потерпевшего

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы