Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость зарплата иск гражданство выселение жилье компенсация регистрация раздел имущества амнистия наследство аренда алименты оплата права прописка строительство документы работа льготы лицензия имущество контракт долг ребенок оформление отработка сроки молодая семья приватизация развод раздел увольнение молодой специалист отпуск квартира льготный кредит налоги договор распределение кредит право налог пособие декретный отпуск армия ип суд очередь беременность общежитие продажа оформление документов брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91834 Опубликовано 07.09.2010 в 18:40

Имеет ли право работодатель заставить отрабатывать 2 недели

09.09.2010г у меня заканчивается контракт.За месяц до этого наниматель продлил контракт со мной на год. Надо ли мне будет отрабатывать 2 недели, если я подам заявление 08.09.2010г. о увольнении

скворцова алла антоновна :: минск


Ключевые слова: трудовая, срок

  Ответов: 1

если вы согласились с продлением и подписали соответствующие документы, то должны работать до окончания срока контракта (ещё год). если нет - уведомляете нанимателя о нежелании продлить контракт, и должны быть уволены в последний день действующего контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 07.09.2010 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 19:18

хочу уточнить, я подписала контракт о продлении еще на год, но теперь передумала. надо ли мне будет отрабатывать какое-то время по закону.

скворцова алла антоновна :: минск


  Ответов: 1

Вы должны работать до окончания контракта. прекращение контракта возможно по соглашению сторон или иных случаях указанных в трудовом кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 08.09.2010 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Вопрос № 248548: не отдали трудовую книжку и не полностью рассчитали

Вопрос № 247701: Как быть с трудовой!!!!!

Вопрос № 247019: Могу ли я забрать иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы