Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196616
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия алименты льготный кредит имущество недвижимость брак молодой специалист раздел гражданство очередь регистрация декретный отпуск налог отпуск документы суд беременность лицензия продажа работа молодая семья контракт налоги пособие распределение наследство выселение жилье права ребенок долг кредит право приватизация иск квартира раздел имущества увольнение развод зарплата прописка договор общежитие строительство льготы ип оформление отработка оплата оформление документов сроки компенсация армия аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91824 Опубликовано 07.09.2010 в 17:32

под какой Указ мне лучше идти

Я военнослужащий со стажем 5 летЖиву и прописан в г.Мозыре, а собираюсь строить част. дом в н.п. с числ. населения менее 20тыс.Состою на учете нужд. в улуч.жил.условий.,семья из 3 человек.Сколько банк мне выдаст на строительство кредита?20 х 3 = 60 х 0,90% х м2 стоимости или правильно 20 х 3 = 60 х 1,00% х м2 стоимостит.е мне сказали иди лучше под 195 Указ, а не под 185, типа 100% прокредитуют а не 90.Что-то я этого 100% не нашел там......

Полын Александр :: Мозырь


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Если являетесь малоимущим, то можете выбирать между 185 и 195 (100 % и 90 % соответственно). Если к малоимущим не относитесь, то и выбирать не из чего, тогда только 195. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И насчет формулы расчета вы слегка погорячились, не все так просто. Максимальный размер льготного кредита определяется по нормируемому размеру общей площади строящегося жилого помещения и показателю стоимости строительства 1 кв. метра общей площади жилого помещения типовых потребительских качеств для соответствующего типа жилых зданий, утверждаемому местными исполнительными и распорядительными органами.Расчет размера льготно кредита осуществляется по формуле:Q = S /C х N х V х K, где:Q - размер льготного кредита;S - сметная стоимость строительства в текущих ценах;C - общая площадь строительства;N - норматив льготно кредитуемой площади;V - доля льготного кредита;K - показатель стоимости строительства 1 кв. метра общей площади жилого помещения типовых потребительских качеств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Вопрос № 283147: Имеет ли право бывшая жена не выписываться с жилплощади мне не принадлежащей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы