Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость контракт развод раздел имущества продажа жилье ип прописка молодой специалист распределение оформление документов квартира брак приватизация компенсация имущество регистрация оплата отработка право аренда иск гражданство права работа раздел пособие алименты оформление суд беременность договор налог налоги зарплата амнистия документы кредит наследство декретный отпуск очередь ребенок лицензия строительство выселение льготы увольнение общежитие льготный кредит армия отпуск молодая семья сроки долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91821 Опубликовано 07.09.2010 в 17:20

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно?

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака, сейчас беременна от мужа. на какую квартиру мы можем стать на очередь?

Лазарь Елена :: Вилейка


Ключевые слова: документы., очередь, жилье

  Ответов: 1

Такие же как и в любом городе Беларуси. См. п. 1.1.5 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 17:59

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака.сейчас второй брак, беременна. на какую квартиру мы можем стать на очередь? что значит справка о первом браке? что делать, если я второй раз замужем?

Лазарь Елена :: Вилейка


  Ответов: 1

Откуда я знаю на какую квартиру вы можете стать на очередь? Может вы вообще не нуждаетесь в улучшении. Вы же в своем вопросе ничего не написали о том какие у вас сейчас жилищные условия. И где вы по моей ссылке нашли справку о первом браке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 18:14

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака.сейчас второй брак, беременна. на какую квартиру мы можем стать на очередь? что значит справка о первом браке? что делать, если я второй раз замужем? я с ребенком пока зарегистрирована у мамы в деревне. муж у своих родителей. проживаем пока в Вилейке. мы собираемся зарегистрироваться в молодечно у знакомых. обязательно ли регистрация обоих? или могу я одна зарегистрироваться?

Лазарь Елена :: Вилейка


  Ответов: 1

Вот когда зарегистрируетесь, соберете все документы, которые написаны в п.п. 1.1.5 Указа № 200, можете идти в исполком по месту регистрации, и когда подойдет ваша очередь можете расчитывать на льготный кредит под 5% на 20 лет из расчета 20 м2 общей площади на 1 члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258309: Развод. Алименты на жену и дочь

Вопрос № 253654: Как обжаловать решение суда, если оно уже вступило в силу?

Вопрос № 252680: Можно ли оформить дом без документов?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Вопрос № 247594: Как подать в суд на человека, которому отдолжил деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
183 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы