Вопрос № 91821 Опубликовано 07.09.2010 в 17:20

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно?

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака, сейчас беременна от мужа. на какую квартиру мы можем стать на очередь?

Лазарь Елена :: Вилейка

Ключевые слова: документы., очередь, жилье

  Ответов: 1

Такие же как и в любом городе Беларуси. См. п. 1.1.5 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 17:59

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака.сейчас второй брак, беременна. на какую квартиру мы можем стать на очередь? что значит справка о первом браке? что делать, если я второй раз замужем?

Лазарь Елена :: Вилейка

  Ответов: 1

Откуда я знаю на какую квартиру вы можете стать на очередь? Может вы вообще не нуждаетесь в улучшении. Вы же в своем вопросе ничего не написали о том какие у вас сейчас жилищные условия. И где вы по моей ссылке нашли справку о первом браке?  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 18:14

какие нужны документы, чтобы стать на очередь на жилье в Молодечно? у меня ребенок от первого брака.сейчас второй брак, беременна. на какую квартиру мы можем стать на очередь? что значит справка о первом браке? что делать, если я второй раз замужем? я с ребенком пока зарегистрирована у мамы в деревне. муж у своих родителей. проживаем пока в Вилейке. мы собираемся зарегистрироваться в молодечно у знакомых. обязательно ли регистрация обоих? или могу я одна зарегистрироваться?

Лазарь Елена :: Вилейка

  Ответов: 1

Вот когда зарегистрируетесь, соберете все документы, которые написаны в п.п. 1.1.5 Указа № 200, можете идти в исполком по месту регистрации, и когда подойдет ваша очередь можете расчитывать на льготный кредит под 5% на 20 лет из расчета 20 м2 общей площади на 1 члена семьи.  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 18:22