Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск выселение раздел приватизация лицензия ип брак недвижимость договор льготный кредит жилье налоги отработка амнистия общежитие молодая семья распределение наследство раздел имущества оформление кредит оформление документов строительство прописка пособие право компенсация отпуск беременность работа налог долг зарплата молодой специалист имущество регистрация права аренда продажа суд гражданство сроки льготы квартира декретный отпуск оплата увольнение армия ребенок контракт очередь развод документы







  • Ремонт офисной техники принтеров ксероксов www.сц-проф-сервис.рф
    сц-проф-сервис.рф
  • Качественные Li-Ion аккумуляторы по хорошей цене
    agm-gel.akb-61.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91807 Опубликовано 07.09.2010 в 16:15

Какие документы нужны для открытия магазина Секонд Хенд?

Здравствуйте. Хочу открыть магазин одежды Секонд Хенд. Подскажите, какую форму собственности лучше выбрать, какие документы необходимы? Спасибо.

Назарчук Елена :: Минск


Ключевые слова: форма собственности, документы, секонд хенд

  Ответов: 2

Форму собственности Вам необходимо выбрать самостоятельно в зависимости от того сколько человек будет учредителями. Звоните - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.09.2010 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если хотите быть единственным собственником и учредителем - то частное унитарное предприятие; если два и более учредителя - то общество с ограниченной или дополнительной ответственностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 226473: Где нужно и можно хранить секонд хенд, продаваемый через интернет-магазин?

Вопрос № 195308: Могу ли я как ИП привезти 200 кг секонд хенда из Европы на своем личном транспорте

Вопрос № 153011: Возврат товара

Вопрос № 139074: Какой товар можно подписать под ТНВЭД 6310 90 000 0 или 6310 10 900 0

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы