Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление договор наследство раздел налоги ип кредит амнистия суд приватизация выселение отработка распределение строительство продажа контракт документы право гражданство квартира имущество оплата брак очередь компенсация оформление документов развод налог сроки прописка общежитие лицензия отпуск иск алименты льготы льготный кредит недвижимость пособие зарплата аренда молодой специалист ребенок увольнение работа декретный отпуск регистрация беременность долг жилье молодая семья армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91773 Опубликовано 07.09.2010 в 12:02

Обязательно ли наличие сан.книжки?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, обязательно ли наличие сан.книжки для зав.складом, если на складе хранятся: детское питание, косметика, лекарственные препараты, биологические добавки, средства личной гигиены.Спасибо.

Шиманский Андрей :: Минск


Ключевые слова: склад, сан.книжка

  Ответов: 1

Обязательно. В соответствии с п .1 Приложение 3к Порядку проведения обязательных медицинскихосмотров работников 08.08.2000 N 33 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 07.09.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 09:06

Имеет ли право наниматель брать на работу зав.склада без сан.книжки если на складе хранятся: детское питание, лекарства, косметика, биодобавки.

Шиманский Андрей :: Минск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не имеет. Статья 26 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 08.09.2010 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 212122: порча товара при перевозки

Вопрос № 195384: имеет ли право работодатель внести изменения в должностные обязанности?

Вопрос № 175966: Имеет ли право российская фирма не вывозить купленный товар

Вопрос № 170523: Каким образом организовать оптовую торговлю без наличия склада

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы