Вопрос № 91773 Опубликовано 07.09.2010 в 12:02

Обязательно ли наличие сан.книжки?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, обязательно ли наличие сан.книжки для зав.складом, если на складе хранятся: детское питание, косметика, лекарственные препараты, биологические добавки, средства личной гигиены.Спасибо.

Шиманский Андрей :: Минск

Ключевые слова: склад, сан.книжка

  Ответов: 1

Обязательно. В соответствии с п .1 Приложение 3к Порядку проведения обязательных медицинскихосмотров работников 08.08.2000 N 33  

Шарупич Анастасия :: 07.09.2010 в 12:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 09:06

Имеет ли право наниматель брать на работу зав.склада без сан.книжки если на складе хранятся: детское питание, лекарства, косметика, биодобавки.

Шиманский Андрей :: Минск

  Ответов: 2

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 08.09.2010 в 09:37

Нет, не имеет. Статья 26 Трудового кодекса.  

Шарупич Анастасия :: 08.09.2010 в 09:38