Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь налог оплата выселение контракт раздел квартира льготный кредит договор алименты льготы молодой специалист увольнение документы регистрация налоги ип лицензия суд прописка наследство развод раздел имущества кредит сроки распределение жилье пособие отпуск компенсация продажа общежитие строительство права ребенок молодая семья зарплата армия оформление документов приватизация долг беременность брак право аренда гражданство оформление иск амнистия отработка имущество недвижимость декретный отпуск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91763 Опубликовано 07.09.2010 в 10:49

Должны ли мне дать субсидии на строительство квартиры?

С 2005 по 2010 годы я учился в БГПУ им. М. Танка. После оканчания учёбы вернулся домой и стал на очередь на строительство квартиры по статусу сироты до 23 лет. На данный момент началось строительство, но мне сейчас 23 года. Обязаны ли мне предоставить субсидии. (Заранее благодарен)

Евгений :: Молодечно


Ключевые слова: субсидирование

  Ответов: 1

Согласно Указ Президента Республики Беларусь 14 апреля 2000 г. N 185 О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений:дети-сироты и лица из числа детей-сирот имеют право на совместное использование льготного кредита и одноразовой субсидии на строительство или приобретение жилых помещений (п.1.11)А одноразовые безвозмездные субсидии на строительство (реконструкцию) жилого дома предоставляются до его ввода в эксплуатацию(п 2 Постановления Совета Министров Республики Беларусь 30 апреля 2002 г. N 555 Об утверждении положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых безвозмездных субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений)Субсидия предоставляется в порядке очередности, установленной исходя из времени принятия граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. (п.6 Постановления Совета Министров Республики Беларусь 30 апреля 2002 г. N 555) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 01.10.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214464: имеет ли право город не предоставить субсидирование?

Вопрос № 56566: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 56565: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 56564: Получение безналичных жилищных субсидий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы