Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата амнистия недвижимость работа право аренда раздел кредит жилье приватизация оформление права компенсация развод оформление документов долг налоги контракт налог общежитие молодой специалист иск армия отработка наследство распределение прописка лицензия документы продажа очередь молодая семья ип раздел имущества гражданство брак договор регистрация зарплата имущество алименты декретный отпуск увольнение льготы строительство выселение льготный кредит беременность пособие отпуск ребенок сроки квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91739 Опубликовано 06.09.2010 в 22:41

на кого лучше из моих родств-ков или меня и как оформить новостройку, чтобы на кв-ру не претендовал муж в случа

здраствуйте. у меня такая проблема. мне родители купили 1-ую кв-ру в минске, через 5 лет я вышла замуж (живем в браке 3 года), но мужа в свою кв-ру не прописывала. в данный момент мы с мужем решили продать мою кв-ру, взять кредит и построить 2-ую кв-ру. однако родст-ки мужа отказались меня перепрописать на 1 год в своей кв-ре ( а мои род-ли живут в минском р-не). теперь я опасаюсь за новую кв-ру, ведь деньги мои и кредит я беру на себя. Вопрос - на кого лучше из моих родств-ков ( родители пенсионеры, отец -работает) или меня и как оформить новостройку, чтобы на кв-ру не претендовал муж в случае раздела (развода)???? Спасибо.Наталья.

Грицук Наталья :: Минск


Ключевые слова: дарение, оформление документов

  Ответов: 3

оформите на своих родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.09.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

оформите на своих родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.09.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

оформите на своих родителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.09.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281335: Может ли собственник подарить долю в квартире?

Вопрос № 281179: Постоянная регистрация и договор найма жилого помещения

Вопрос № 279732: Могу ли я подарить свою долю кому-нибудь

Вопрос № 279419: Как оформить квартиру в собственность после смерти дарителя?

Вопрос № 278632: Дарение совместного имущества при недееспособности одного из собственников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы