Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок договор приватизация льготы компенсация аренда налог декретный отпуск регистрация прописка права отработка оплата развод зарплата общежитие брак молодой специалист документы пособие алименты сроки контракт кредит работа льготный кредит раздел имущества иск строительство недвижимость распределение право гражданство отпуск продажа долг оформление увольнение молодая семья амнистия беременность раздел налоги армия суд имущество лицензия очередь наследство жилье оформление документов выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91737 Опубликовано 06.09.2010 в 22:33

Нужно ли платить налог от продажи имущества полученного по наследству на Украине

Получил в наследство от родителей около 10 лет назад дом на Украине. Сейчас хочу его продать. Нужно ли платить налог от продажи этого имущества и если нужно то какова ставка. И нужно ли будет платить налог на Украине.

Шемлей Юрий :: Гомель


Ключевые слова: украина, наследство, ставка

  Ответов: 1

В РБ подоходный платить не нужно. Что окасается Украины, то вопрос к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.09.2010 в 22:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 22:59

Прошу прощения, нужно ли платить налог в том случае если недвижимость досталась в дар от жены умершего брата, который являлся собственником. Недвижимость тоже на Украине, в собственности около 10 лет. какая будет ставка?

Афонасов Виктор :: Гомель


  Ответов: 2

в рб не нужно. в украине - обращайтесь к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.09.2010 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в рб не нужно. в украине - обращайтесь к украинским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.09.2010 в 23:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Вопрос № 235156: росписатся в РБ с гражданкой Украины.

Вопрос № 227199: где узнать выездной ли я на Украину?

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы