Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак пособие недвижимость молодая семья зарплата увольнение аренда молодой специалист отпуск квартира отработка продажа права оплата контракт кредит наследство очередь строительство иск ребенок армия налоги долг льготы жилье декретный отпуск регистрация амнистия гражданство выселение оформление документов приватизация работа право налог раздел лицензия документы раздел имущества компенсация беременность оформление алименты договор суд имущество прописка льготный кредит сроки развод ип общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9173 Опубликовано 15.06.2007 в 18:28

Человек, имеющий 2 паспорта: гражданина РФ и РБ. Пользуется так же 2 паспортами. Что грозит владельцу двойного гражданства?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Если паспорта получены законно - ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.06.2007 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Однозначная практика еще не сложилась. Последствия могут быть самые разные: РБ не признает двойного гражданства, а в России это возможно лишь в случае, если гражданин России приобретает иное гражданство (при приобретении гражданства РФ иностранным гражданином, выход из гражданства обязателен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы