Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия ип право прописка раздел имущества гражданство аренда суд компенсация квартира имущество кредит льготный кредит отработка раздел сроки лицензия приватизация декретный отпуск оформление льготы строительство работа оплата оформление документов пособие выселение очередь контракт молодой специалист продажа алименты налоги иск налог зарплата беременность брак отпуск права документы недвижимость ребенок общежитие наследство договор долг распределение жилье развод молодая семья амнистия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91724 Опубликовано 06.09.2010 в 19:57

Имеет ли право покупатель требовать возврат денег и не принимать товар

Добрый день. У меня такой вопрос:Я ИП осуществляю деятельность по оптовой продаже комплектующих и оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.мне согласно счет-фактуре (отправила по факсу) перечислили на счет деньги за оборудование, это оборудование было закуплено, составлены все документы для его передачи покупателю, но Покупатель отказывается подписывать документы на приемку товара (товар в отл. состоянии и нет причин для отказа) и требует возврат денег ( которые уже потрачены на закупку.... В итоге между нами не подписаны ни договор купли-продажи (поставки), ни Счет, ни ТН, но есть требование денег, которых уже нет... Что делать?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: возврат, деньги, ип

  Ответов: 1

Светлана, указаны ли у Вас в счет-фактуре сроки и порядок поставки товара? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.09.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 15:34

Нет в СФ нет указания на сроки поставки товара. Вся инф. нафодится в договоре, который отказываются подписывать. СФ является только протоколам согласования цен..

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Светлана, расписывать на сайте долго и нужна еще некоторая информация от Вас. Если есть желание, позвоните мне по тел 631 80 09. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 08.09.2010 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264772: Может ли жена утаить семейные деньги при разводе?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 262977: деньги , долг, расписка

Вопрос № 262914: хочу дать деньги в долг

Вопрос № 262220: Имеет ли право физическое лицо собирать в интернете деньги для инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы