Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество работа приватизация ип налоги брак контракт продажа молодая семья распределение сроки жилье документы развод зарплата раздел имущества оформление документов амнистия общежитие договор отпуск право очередь пособие ребенок лицензия кредит алименты беременность налог прописка компенсация долг квартира декретный отпуск регистрация аренда отработка права льготный кредит недвижимость выселение раздел наследство льготы молодой специалист оформление армия оплата строительство суд гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9172 Опубликовано 15.06.2007 в 18:03

Уважаемые юристы, для возбуждения приказного производства в Хоз.суде достаточно ли будет акта приемки-продукции? Спасибо.

Света :: Витебск


  Ответов: 2

Нет, Светлана, думаю, маловато будет, а вот если акт сверки подписанный с обеих сторон и подтверждающий долг, тогда нет вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 16.06.2007 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте, Светлана! Для устранения потенциальных вопросов по поводу возбуждения приказного производства рекомендую ознакомиться с Постановлением Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь № 11 от 06.04.2005 г. "О практике рассмотрения заявлений в порядке приказного производства", текст которого Вы можете найти по этой ссылке: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=X20500011 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 18.06.2007 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы