Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты кредит зарплата отработка права молодой специалист контракт ребенок декретный отпуск брак распределение наследство выселение раздел строительство увольнение регистрация льготный кредит квартира амнистия оплата прописка развод ип аренда документы суд льготы раздел имущества работа договор гражданство оформление иск отпуск долг общежитие недвижимость лицензия продажа армия налог жилье имущество очередь оформление документов налоги право пособие молодая семья сроки приватизация беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91714 Опубликовано 06.09.2010 в 17:10

Гарантийный ремонт телефона с 2-мя симками в Евросети

Здравствуйте! Пол года назад я купила мобильный телефон в евросети с двумя симками, но к сожалению они постоянно отходят и телефон не ловит. Недавно занесла его в магазин, там сказали что можно его починить по гарантии, что ремонт будет длится 3 недели и что на время ремонта мне предоставят 1 мобильный телефон, но мне по роду деятельности необходимо 2 телефона. Могу ли я требовать с них второй телефон?Заранее спасибо!

Уткина Елена :: Могилев


Ключевые слова: гарантийный ремонт

  Ответов: 1

Ст. 22,2 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 гласит о том, что на период гарантийного ремонта Вам обязаны предоставить аналогичный товар. Т.е. если у Вас был Dual-Sim, то и предоставить обязаны любой из этого класса, либо 2 односимочных телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 07.09.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263659: Имеет ли право продавец не уплачивать неустойку?

Вопрос № 258860: Могу ли я востребовать возврат денежных средств?

Вопрос № 255694: Что делать покупателю мобильного телефона на условиях рассрочки при нарушении продавцом сроков гарантийного ремонта

Вопрос № 254180: Правомерны ли действия продавца.Кто может и должен производить диагностику.Забирать ли камеру если не доверяю их диагностике.

Вопрос № 253040: Имею ли я право на выплату неустойки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы