Вопрос № 91696 Опубликовано 06.09.2010 в 16:02

Алименты

Может ли бухгалтерия начислить алименты 69680руб., если в судебном решении указан пункт что алименты должны бытьне менее 50% от БПМ. Куда обратиться по этому вопросу, к судебному исполнителю или в другую инстанцию, что бы проверить правельность перечисляемых алиментов?

Макоед Анатолий :: Минск

Ключевые слова: перечисление алиментов

  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд по месту нахождения места работы Вашего Ответчика с просьбой проверки бухгалтерии предприятия и правильности начисления алиментов.  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 16:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2010 в 14:11

А можно ли отправить заявление письмом, и сколько это будет стоить!

Макоед Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

Можно отправить письмом, лучше заказным с обратным уведомлением. Проверка бухгалтерии осуществляется бесплатно. Стоимость отправки письма лучше уточнить в почтовом отделении.  

Шарупич Анастасия :: 07.09.2010 в 14:39