Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск общежитие кредит прописка раздел имущества жилье оплата контракт молодой специалист выселение алименты молодая семья договор льготный кредит продажа оформление армия строительство налоги аренда ребенок декретный отпуск налог регистрация компенсация наследство отработка сроки пособие увольнение распределение права недвижимость оформление документов ип документы раздел работа брак имущество развод приватизация гражданство суд право амнистия долг льготы квартира отпуск очередь лицензия беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91662 Опубликовано 06.09.2010 в 11:16

Могу ли я уволиться во время трудового отпуска, чтобы не отрабатывать.

Какой срок отработки при увольнении по собственному желанию? Могу ли я уволиться во время своего трудового отпуска, чтобы избежать отработки, или мне все равно придется отрабатывать потом? Спасибо.

Ольга Шинкевич :: Минск


Ключевые слова: увольнение, отпуск

  Ответов: 1

Вы можете уходя в трудовой отпуск написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Общий срок отработки - 1 месяц. Если Ваш отпуск составляет 1 месяц, то потом отрабатывать не надо будет, если же меньше, то наниматель может потребовать отработки за оставшиеся дни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2013 в 13:27

добрый день - я нахожусь в отпуске одну неделю, могу ли я приехать и написать заявление на увольнение? мне говорят что нужно дождаться окончания отпуска и тогда увольняться.

олег астрейко :: Солигорск


  Ответов: 1

"и тогда увольнятся" или писать заявление на увольнение??? Писать заявление вы можите в любое время, а вот уволится во время отпука получится в том случае, если наниматель согласится снаало его прервать, а потом увольнение по соглашению сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.04.2013 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы