Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество прописка льготный кредит оформление молодой специалист долг приватизация очередь компенсация ребенок кредит распределение суд раздел имущества иск регистрация гражданство декретный отпуск аренда раздел продажа выселение увольнение жилье беременность брак развод льготы сроки амнистия ип право оформление документов права лицензия пособие алименты оплата документы налог общежитие молодая семья строительство отпуск контракт договор наследство армия зарплата работа отработка недвижимость квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91644 Опубликовано 06.09.2010 в 00:55

Могу ли я быть уголовно наказуемым за продажу чужего труда в интернете?

Здравствуйте! У меня следующая ситуация... я наткнулся в интернете на видео продукт хорошего качества, который находится в бесплатном доступе и посчитал, что было бы не плохо мне тоже его распространять, но за некую плату. Там имеется пометка о запрете копирования и распространения и я хотел узнать на сколько это наказуемо и возможно ли доказать, что это действительно их продукт, а я плагиатор и привлечь меня к уголовной ответственности?

Покровский, Давид :: Москва


Ключевые слова: авторские права

  Ответов: 1

тут консультации только по белорусским законам. - но сам вопрос шикарен))) это как спросить: мне понравился галстук в бутике, хочу занести его в примерочную кабинку, сорвать штрихкод, нацепить на шею и уйти, скажи о юрист, как мне доказать, что галстук мой?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.09.2010 в 03:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219373: Каким образом в Беларуси оформляются авторские права на эскизы моделей одежды?

Вопрос № 219275: Могу ли я, оформить авторские права, на эскизы своих татуировок?

Вопрос № 191878: Регистрация авторских прав на музыкальный коллектив

Вопрос № 184319: Авторские права на сайт

Вопрос № 180351: кому принадлежат письма

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы