Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196655
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск аренда брак оформление алименты иск раздел ип прописка выселение оформление документов продажа развод договор амнистия приватизация налог налоги ребенок сроки лицензия льготный кредит работа молодая семья строительство наследство льготы гражданство право увольнение молодой специалист компенсация кредит квартира беременность раздел имущества зарплата суд пособие распределение недвижимость контракт декретный отпуск очередь армия долг регистрация общежитие права отработка документы жилье оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91630 Опубликовано 05.09.2010 в 20:16

могу ли я уйти с работы в любой день

Я устроилась на работу,у меня испытательный срок, могу ли я уйти с работы в любой день?или нужно ждать пока испытательный срок закончится?

Ефремова Мария :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

ст.29 ТК: Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания.При этом наниматель обязан указать причины, послужившие основанием для признания работника не выдержавшим испытания. Решение нанимателя работник вправе обжаловать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.09.2010 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283757: Как уволиться до окончания контракта

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283739: Срок выселения из общежитии при постройке собственного жилья

Вопрос № 283546: Имеет ли право начальник не уволить

Вопрос № 283526: Как снять 107 ст. ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы