Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство очередь отпуск оформление декретный отпуск беременность льготы оплата работа сроки армия иск документы ип аренда алименты брак недвижимость долг права право льготный кредит распределение молодая семья строительство налог молодой специалист ребенок зарплата раздел контракт налоги лицензия выселение развод жилье наследство оформление документов продажа раздел имущества кредит амнистия отработка суд общежитие квартира увольнение договор приватизация прописка пособие регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91612 Опубликовано 05.09.2010 в 14:27

Как оформить доверенность на авто без присутствия владельца?

Доброго времени суток! Машина оформлена на отца, который в данный момент находится в РФ. Можно ли каким-либо образом без его личного присутствия оформить доверенность на меня, чтобы Я смог въехать в РФ и забрать его? Какие документы для этого нужны и как это оформляется все?

Илья Олегович :: Могилев


Ключевые слова: авто, выезд за рб, семья, доверенность, рф

  Ответов: 1

Можно, конечно, если отец даст кому-нить доверенность с правом передоверия. Иначе нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2010 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 10:43

Т.е. получается он идет к нотариусу там с лицом на кого пишется доверенность, тот человек приезжает сюда и мы вместе идем к нотариусу и переоформляем на меня?Отсюда следующее уточнение: все документы на машину на руках у меня, а не отца. Т.к. езжу Я в данный момент

Илья Олегович :: Могилев


  Ответов: 1

Т.е. отец идет к нотариусу и дает доверенность на кого угодно. Присутствие доверенного лица не обязательно, но нужно указать его данные. Документы на машину нужны, иначе с его нотариус догадается, что отец имеет право давать эту доверенность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.09.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 250368: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 250367: Мошенник в интернете - как быть?

Вопрос № 244105: Правильный договор ИП РБ с российской компанией

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы