Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180808
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы раздел работа отпуск раздел имущества выселение молодой специалист общежитие алименты оформление право аренда долг налоги брак строительство договор приватизация документы отработка ип амнистия увольнение оплата развод имущество налог молодая семья очередь зарплата кредит ребенок наследство беременность квартира недвижимость пособие контракт гражданство армия льготный кредит регистрация жилье лицензия иск декретный отпуск продажа распределение сроки прописка права компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91593 Опубликовано 05.09.2010 в 09:56

Какое мы понесём за это наказание ?

Споймали с другом,за рисованием на стене баллоном. Нам по 21 году. Прямо на месте преступления застукали,стояли рисовали,подъехал патруль. Забрали в РУВД составили протокол. Просидели там 6 часов,спустя время нас повезли на место преступления - где всё сфотографировали. Нарисовали не много всего два слова на английском языке. В отделении мы спрашивали что нам за это будет - никто не ответил ничего внятного.

Алексей З. :: Минск


Ключевые слова: рисовали, наказание

  Ответов: 1

На какой стене писали? В троицком или ГСК? И какие слова? (догадываюсь "миру-мир"). Полезно почитать Уголовный кодекс: Статья 341. Осквернение сооружений и порча имуществаОсквернение зданий или иных сооружений циничными надписями или изображениями, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах при отсутствии признаков более тяжкого преступления –наказываются общественными работами, или штрафом, или арестом на срок до трех месяцев. (Готовимся к малярно-штукатурным работам)Есть еще более тяжкая статья 346: Надругательство над историко-культурными ценностями, так там до 3 лет лишения свободы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.09.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2010 в 11:36

К дому прилегает дорога,т.е. она идет как надстройка,что-то типо круглых паркингов таких,только она ведет не в гараж,а во двор,вот и получается писали мы на "стене" этой самой дороги - там новостройки. Написали две клички. Забрали в Совецкий РУВД.Хотя у меня у самого центральный.

Алексей З. :: Минск


  Ответов: 1

Господа! Не насилуйте сайт! В обществе принята благодарность, если Вы не знали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.09.2010 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2010 в 11:47

К дому прилегает дорога,т.е. она идет как надстройка,что-то типо круглых паркингов таких,только она ведет не в гараж,а во двор,вот и получается писали мы на "стене" этой самой дороги - там новостройки. Написали две клички. Забрали в Совецкий РУВД.Хотя у меня у самого центральный.

Алексей З. :: Минск


  Ответов: 1

общественные работы, или штраф, или арест на срок до трех месяцев. Расследует РОВД того района , где совершено правонарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2010 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2010 в 11:51

К дому прилегает дорога,т.е. она идет как надстройка,что-то типо круглых паркингов таких,только она ведет не в гараж,а во двор,вот и получается писали мы на "стене" этой самой дороги - там новостройки. Написали две клички. Забрали в Совецкий РУВД.Хотя у меня у самого центральный.

Алексей З. :: Минск


  Ответов: 2

общественные работы, или штраф, или арест на срок до трех месяцев. Расследует РОВД того района , где совершено правонарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2010 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В таком случае см. ст.341. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 05.09.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы