Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение декретный отпуск ребенок распределение оформление алименты отработка налог отпуск имущество ип брак контракт долг раздел развод право очередь оформление документов гражданство недвижимость строительство молодой специалист квартира льготы лицензия раздел имущества увольнение суд жилье оплата иск кредит документы права льготный кредит наследство договор компенсация налоги молодая семья пособие сроки регистрация приватизация продажа общежитие зарплата амнистия армия беременность аренда работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91581 Опубликовано 04.09.2010 в 20:39

я беременна, контракт не продлевают

Заканчивается срок контракта заключённый на один год, прислали уведомление что не продлевают, я беребенна на четвёртом месяце, все указы президента на эту тему читала,как я поняла наниматель обязан продлить контракт( правильно ли я поняла)Если всё же не продлят какие должны быть мои действия, можно ли жаловаться........

Семёнова настя :: минск


Ключевые слова: не продлевают, контракт

  Ответов: 1

Контракт с вами должен быть продлён, как минимум, на период беременности, потом – до окончания отпуска по беременности и родам, и до окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.Официально проинформируйте нанимателя о своём желании остаться работать - напишите заявление о желании продлить контракт до окончания срока беременности, приложите справку медучреждения, указав об этой справке в заявлении. Заявление зарегистрируйте (на вашем экземпляре пусть поставят штамп входящего документа (номер и дату)). Должны продлить, иначе нарушение трудового законодательства, о чём можно пожаловаться в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 05.09.2010 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267135: Имеет ли право работадатель удерживать на работе месяц и не подписывать заявление на увольнение?

Вопрос № 266794: Как расторгнуть контракт с нанимателем?

Вопрос № 266531: Госучреждение может взять студента на работу на полную ставку?

Вопрос № 266411: Написала заявление "прошу уволить в связи с истечением контракта...", но работадатель отказывается меня увольнять и не отдаёт трудовую книжку

Вопрос № 266084: Имеет ли наниматель право отказать в увольнении декретнице?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91581





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы