Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство молодой специалист иск выселение долг недвижимость зарплата общежитие декретный отпуск налог кредит льготный кредит очередь регистрация отработка увольнение армия гражданство распределение развод ребенок право имущество документы прописка налоги квартира наследство раздел продажа пособие молодая семья жилье алименты договор работа компенсация сроки оформление документов суд контракт оформление права льготы отпуск брак раздел имущества беременность ип оплата аренда амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91574 Опубликовано 04.09.2010 в 19:04

учреждение фонда

Уважаемые юристы, может кто подскажет каков порядок учрежения фонда с участием граждан РБ и иностранных граждан

Селивончик Ольга :: Минск


Ключевые слова: фонд

  Ответов: 2

Ольга, как минимум есть два варианта. Первый - общий согласно положению о государственной регистрации, а второй - соглсно инвестиционному кодексу для коммерческих организаций с иностранными инвестициями. Более подробно о каждом варианте информацию можно получить в порядке консультации (www.apl.by). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 06.09.2010 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Фонд (так, между прочим)- организация некоммерческая. Подробнее про создание и т.п. здесь: http://lawtrend.org/ru/content/nko/npo/fond/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.09.2010 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258380: Каким образом может физическое лицо создать / открыть НКО с одним учредителем и участником?

Вопрос № 215950: Как получить квартиру в доме подменного фонда.

Вопрос № 204341: может ли быть фонд ликвидирован

Вопрос № 179477: Не приватезированные квартиры, будут ли они переводиться в арендованный фонд?

Вопрос № 161176: сохранить деятельность ОАО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы