Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок зарплата пособие ип оформление документов наследство контракт договор декретный отпуск брак аренда отпуск продажа молодая семья компенсация общежитие документы беременность работа армия гражданство лицензия выселение отработка квартира молодой специалист льготы льготный кредит регистрация оформление раздел амнистия алименты жилье распределение развод приватизация иск увольнение налоги суд раздел имущества право оплата налог сроки прописка имущество очередь строительство долг недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91566 Опубликовано 04.09.2010 в 17:10

Имею ли я право на льготы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку полтора года, я разведена, когда малышу было 6 месяцев я вышла на работу, т.е по собственному желанию вышла из декретного отпуска. Имею ли я право на какие-либо льготы, по сей день мне ничего не предоставлялось. Имею ли я право на какие-то дополнительные дни к отпуску. Это регулируется внутри моей организации или для всех положения одинаковы? Спасибо

Елена :: гомель


Ключевые слова: ребенок до трех лет, льготы, трудовой отпуск

  Ответов: 1

Вы имеете право уйти в любой момент в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, имеете право на дополнительное время отдыха для кормления ребенка (до достижения ребенком возраста 1,5 лет). Вас до исполнения 3х летнего возраста вашему ребенку не могут привлечь к ночным работам, работе в выходные и праздники, отправить в командировку. Если у вас контракт, то его должны продлить до исполнения ребенку 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 04.09.2010 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232890: Может ли автомобиль, приобретенный в браке, остаться у меня после развода, если его купили исключительно для меня и моего сына родители

Вопрос № 221189: Имею ли я право подать на развод в другом городе

Вопрос № 141786: как развестись, если ребенку меньше года

Вопрос № 61229: Командировка за границей

Вопрос № 55166: льготы для матери вышедшей на работу, если ребенку нет трех лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы