Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа раздел имущества суд зарплата документы лицензия увольнение отпуск долг иск регистрация отработка сроки приватизация беременность строительство оплата кредит гражданство продажа пособие недвижимость амнистия брак оформление развод аренда молодой специалист право общежитие ип наследство льготы раздел декретный отпуск распределение алименты армия контракт налоги выселение оформление документов льготный кредит ребенок права имущество компенсация прописка жилье договор молодая семья налог очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91564 Опубликовано 04.09.2010 в 16:49

чей доход учитывается в случае получения льготного крудита

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, чей доход учитывается в случае получения льготного крудита на строительство жилья? Я молодой специалист, незамужем, есть отец, мать и сестра. Их доход за 12 месяцев учитывается или только мой? Спасибо!

Лилия :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит, доход

  Ответов: 1

Если Вы строитесь один, то учитывается только Ваш доход. Если строитесь с мамой, папой и сестрой, то учитывается доход всех членов семьи. Т.е. учитывается доход тех членов, которые осуществляют строительство совместно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268895: Имеет ли право налоговая инспекция затребовать теперь декларацию о доходах за период до января 2007 ода?

Вопрос № 267827: Нужно ли платить налог при продаже дома

Вопрос № 264816: Взыскание алиментов при разводе отца ребенка с женой

Вопрос № 263130: ФСЗН: как понимать формулировку "сумма взносов исчисляется как 35% от определяемого ими дохода"?

Вопрос № 262802: имеет ли право на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы