Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки распределение квартира оформление документов гражданство долг строительство право армия оформление ребенок права очередь раздел зарплата иск аренда налоги лицензия развод продажа оплата работа компенсация алименты прописка приватизация недвижимость общежитие беременность молодой специалист льготы льготный кредит выселение декретный отпуск суд отпуск контракт регистрация договор молодая семья амнистия пособие ип отработка документы наследство кредит раздел имущества имущество жилье брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91561 Опубликовано 04.09.2010 в 15:59

Могу ли я воспользоваться льготным кредитом на строительство квартиры сразу после постановки на учет нуждающихся?

Могу ли я воспользоваться льготным кредитом на строительство квартиры сразу после постановки на учет нуждающихся? Распределена в Минск после обучения за счет государственного бюджета.

Марина :: Минск


Ключевые слова: распределение, молодой специалист, льготный кредит

  Ответов: 1

Если относитесь к категории малообеспеченных, то можете, заключив договор долевого строительства. См. тут http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.09.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.09.2010 в 11:50

При каких условиях я буду отнесена к категории малообеспеченных?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 20.12.2000 N 1955(ред. от 16.06.2010)"Об утверждении Положения об отнесении граждан к категории малообеспеченных трудоспособных для получения государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилого помещения" к малообеспеченным трудоспособным гражданам, имеющим право на получение льготных кредитов, субсидий и иных форм государственной поддержки для строительства (реконструкции) или приобретения жилого помещения, относятся состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий и обладающие способностью к осуществлению трудовой деятельности граждане, у которых среднемесячный совокупный доход на каждого члена семьи не превосходит трехкратного среднемесячного среднедушевого минимального потребительского бюджета семьи из 4 человек, исчисленного за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи документов для включения в списки на получение льготного кредита и (или) подачи документов на получение субсидии, и располагающие заявленным имуществом, общая стоимость которого не превышает:для получения льготного кредита - двукратного предельного размера льготного кредита для данной семьи. Для справки: на период с 1 августа 2010 г. по 31 октября 2010 г. минимальный потребительский бюджет семьи из 4-х человек – 448520 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.09.2010 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Вопрос № 256285: кто должен выплачивать денежную помощь молодым специалистам?

Вопрос № 256251: Увольнение молодого специалиста при реорганизации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы