Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия права гражданство аренда документы раздел имущества развод налог строительство недвижимость очередь контракт приватизация брак зарплата амнистия работа квартира жилье оформление оплата оформление документов иск договор декретный отпуск выселение суд отпуск прописка молодая семья льготы кредит наследство молодой специалист распределение компенсация пособие увольнение сроки регистрация ип право общежитие имущество долг ребенок отработка льготный кредит налоги продажа алименты беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91558 Опубликовано 04.09.2010 в 14:47

Приостановление деятельности

Я ИП. Мне нужно уехать на 4 месяца - соответственно работать я не могу, что мне нужно сдеалть для того что бы приостановить свою деятельность на такой срок?(не закрывая ИП)Спасибо!

Вадми сосновский :: Гродно


Ключевые слова: деятельность, ип

  Ответов: 1

Увы, законодательство не предусматривает возможности приостановить предпринимательскую деятельность. Если такая деятельность не осуществляется опрделенное время это влечет определенные последствия. Их характер зависит от вида деятельности, уплачиваемых налогов и др. факторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.09.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259041: можно ли зарегистрироваться как ип в Минске, если регистрация в другом городе?

Вопрос № 258794: имеет ли право организация, зарегистрированная в Витебске, открыть магазин в Минске?

Вопрос № 253249: название

Вопрос № 246801: как частному психологу легально вести деятельность?

Вопрос № 244410: Возобновление деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы