Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство сроки декретный отпуск кредит очередь отработка беременность распределение долг право молодой специалист прописка приватизация общежитие имущество брак молодая семья договор налоги льготный кредит продажа ребенок права увольнение выселение регистрация гражданство иск ип строительство контракт алименты оформление документов лицензия армия документы зарплата оформление оплата аренда квартира отпуск работа раздел льготы недвижимость развод компенсация пособие раздел имущества амнистия суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91531 Опубликовано 03.09.2010 в 22:52

Расчет за покупку инвалютой.

Усли я за продаваемый товар получу от покупателя деньги в инвалюте будет ли это являться валютной операцией и что за это мне или ему может быть? А если покупатель эти деньги положит на мою сберкнижку или картсчет? Речь идет о больших деньгах, которые получать на руки просто не безопасно. Спасибо.

Микола :: Пинск


Ключевые слова: товар, деньги в валюте., деньги за товар

  Ответов: 1

Статья 11.1. Незаконное принятие иностранной валюты в качестве платежного средства1. Незаконное принятие иностранной валюты в качестве платежного средства -влечет наложение штрафа в размере от десяти до пятидесяти базовых величин. - а пойти купить рубли в банке религия позволяет?:)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.09.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2010 в 11:25

Уважаемый Михаил Кирилюк. А религия то тут при чем? И второе. Продавцу нужны долари, покупатель в банке меняет свои долари на рубли, кладет их на счет продавца в банк, продавец в банке тут же покупает за эти рубли долари? Так? И никак по другому как только дважды дать заработать банку?

Микола :: Пинск


  Ответов: 1

увы, я не волшебник и административный кодекс поменять мне не по силам). хотите - рискуйте, хотите, теряйте %%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.09.2010 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260551: должен ли был продавец вернуть деньги? И через сколько дней магазин обязан вернуть ноутбук с экспертизы.

Вопрос № 259082: экспорт абхазия

Вопрос № 258665: Имеют ли права продавать товар без документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы