Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206577
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство общежитие суд выселение декретный отпуск беременность развод гражданство документы амнистия пособие льготный кредит отработка недвижимость имущество оформление молодой специалист налог жилье работа оплата зарплата алименты право льготы лицензия квартира распределение брак права раздел имущества ребенок продажа аренда налоги ип регистрация молодая семья приватизация оформление документов договор увольнение раздел очередь долг наследство контракт иск отпуск сроки кредит армия прописка компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91529 Опубликовано 03.09.2010 в 22:34

нужно ли предоставить подтверждающие документы о перемени места жительства?

если я хочу уволится с работы до окончания контракта в связи с переменой места жительства необходимо ли предоставить какие либо подтверждающие документы?

Пятакова Ольга :: Минск


Ключевые слова: уволиться, сроки, жительсва, перемена

  Ответов: 1

Вы имеете право на досрочное расторжение контракта по ст. 41 Трудового кодекса. При этом Вашей обязанностью является предоставление доказательств об изменении места жительства, например штамп в паспорте о регистрации по новому месту проживания, свидетельство о регистрации по новому месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ётка Николай :: 05.09.2010 в 06:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265241: расторжение контракта в связи с переменой места жительства для иностранцев

Вопрос № 257244: Как молодому специалисту не отрабатывать распределение и не платить деньги?

Вопрос № 253758: может ли муж уволиться из ПМК, а жильё остаться за нами, т.к. я работаю воспитателем в детском саду,

Вопрос № 249029: Смогу ли я получать пособие после увольнения?

Вопрос № 248571: Переоформить декретный отпуск, а потом уволиться, или наоборот?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
176 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы