Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение налоги суд жилье увольнение квартира ип оформление документов гражданство оплата сроки документы регистрация строительство молодая семья раздел имущества кредит алименты брак армия беременность декретный отпуск компенсация наследство право налог контракт зарплата общежитие очередь продажа пособие иск права аренда отпуск ребенок прописка оформление льготный кредит распределение развод долг лицензия работа отработка льготы недвижимость приватизация амнистия имущество молодой специалист договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91520 Опубликовано 03.09.2010 в 19:09

Помогите с перераспределением

Я выпускник нынешнего года по распределению направлен на работу в должности главного инженера с окладом 900 000 рублей, прибыв нак место я получил должность инженера по охране труда с зарплатой 700 000 рублей, помимо должностных обязанностей меня нагружают еще и другой работой, имею ли я право на перераспределение. В другом месте меня готовы принять на работу в качестве инженера участка, меня там все устраивает. По месту моей нынешней работы я еще ничего не говорил о сових планах, но согласия на перевод я точно не получю, т.к. работать там вообще не кому.

Бушик Александр :: Берестовица


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Возможны варианты. Либо вы пишите заявление в оконченное вами учебное заведение с просьбой вас перераспределить например на основании не предоставления вам должности согласно направлению. При этом согласия непосредственно вашей организации в которой вы работаете не нужно. А нужно отношение с организации в которой вас согласны принять. Либо с организации в которой вы работаете получаете официальную бумагу подтверждающую что вас согласны отпустить и с другой организации в которой вас берут, берёте отношение о том что принимают, далее заявление в оконченное учебное заведения с просьбой о перераспределении с согласия сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 04.09.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Вопрос № 280109: Имеет ли право работодатель отказать мне в перераспределении?

Вопрос № 279490: перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы