Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство оформление беременность суд продажа строительство общежитие ип имущество пособие брак сроки развод армия льготный кредит раздел имущества налог иск отпуск квартира распределение отработка право зарплата жилье лицензия работа налоги долг аренда кредит молодая семья приватизация документы недвижимость гражданство декретный отпуск раздел увольнение очередь прописка льготы права регистрация контракт амнистия ребенок алименты выселение молодой специалист оформление документов компенсация оплата







  • Дизайн интерьеров, ремонт квартир и офисов, согласование перепланировок
    renogarage.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91502 Опубликовано 03.09.2010 в 16:59

Растаможка дома на колесах

В какую сумму обойдется растаможка для личного пользования дома на колесах (FLEETWOOD PACE ARROW VISION 36B Class A RV), привезенного из США? Год выпуска 1999, объем двигателя 6800, вес до 8тонн. Спасибо!

Павел :: Витебск


Ключевые слова: дом на колесах, растаможка

  Ответов: 2

Для определения кода по ТНВЭД ТС необходимы более подробное описание, техн. характеритистики, фото, ссылка в инете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 17:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможно 10 евро + 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 17:39

Вот что-то очень близкое к этомуhttp://www.rvusa.com/rvs/north-carolina/wilmington-rv/1999-fleetwood-pace-a...

Павел :: Витебск


  Ответов: 1

0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91502





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы