Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка оформление документов армия увольнение молодой специалист оплата суд права льготы недвижимость молодая семья иск ребенок отпуск очередь беременность компенсация амнистия продажа пособие работа льготный кредит распределение алименты раздел оформление налоги декретный отпуск выселение квартира контракт развод брак зарплата прописка регистрация налог аренда право наследство строительство гражданство долг лицензия кредит документы сроки приватизация договор жилье общежитие раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91486 Опубликовано 03.09.2010 в 15:24

Налоги для студентов очного отделения?

Облагается ли налогами студент очного отделения, получающий образование на платной основе, решивший заняться предпринимательской деятельностью в городе Минске по специальности? Какой правовой документ, статья прописывают налоговую базу для студентов предпринимателей? Какое разрешение(лицензия) выдается при коллективной работе с детьми дошкольного, школьного возрастов, исключая репетиторство?

Момонов Аркадий :: Минск


Ключевые слова: студент, налоги лицензия на обучение детей.

  Ответов: 2

на общих основаниях. налоговый кодекс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.09.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вот он: http://jyristov.net/docs/nalogooblozhenie.html " коллективной работе " какого рода??)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.09.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Вопрос № 268790: Нужно ли платить бюджетнику при отчислении?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы