Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок очередь беременность кредит отпуск жилье общежитие льготный кредит налоги молодой специалист пособие гражданство ип развод долг приватизация зарплата документы сроки наследство продажа брак строительство выселение аренда квартира иск амнистия прописка декретный отпуск недвижимость распределение раздел право отработка оформление контракт лицензия льготы имущество права регистрация оформление документов суд оплата армия молодая семья компенсация налог увольнение раздел имущества алименты работа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91482 Опубликовано 03.09.2010 в 14:50

возмещение денежных средств за ремонт стиральной машины

День добрый. Возник вопрос: 6 августа 2010г. были вызваны мастера по ремонту стиральных машин ко мне домой. В этот день мастерами была разобрана б/у машина, извлечены сломаные запчасти для их дальнейшей замены на новые. Была предварительно произведена оплата 50%, 135000 бел.р. через два дня все было заменено. Составлен Гарантийный талон (на один год) с указанием данных ИП, стоимости по выполнению работ. Еще через пару дней пришел тот же мастер, для тестирования машины т.к. она не была подключена к подаче воды. Как оказалось, машина не заработала. Мастер приходил раз в неделю для возможности ее починить. Но ничего так и не сделал. Все мероприятие продолжалось месяц. После окончания данного срока, было предложено мастеру- вернуть деньги, и забрать замененные новые детали.Был получен ответ-подумаем. Думают мастера уже 2 недели, на телефонные звонки не реагируют, не поднимают. Подскажите, какие меры воздействия можно применить, дабы вернуть деньги.?С уважением, Дмитрий

Бусел Д.В. :: Минск


Ключевые слова: услуга, сроки, деньги, ремонт

  Ответов: 1

Заявить свои требования письменно. Пока Вы звоните, чтитайте, что Вы вообще не обращались. В заявлении (претензии) со ссылкой на п.п.1.4 ст.29 или п.3 ст.31 ЗоЗПП в зависимости приняли ли Вы работу или нет, требовать расторжения договора и воврата уплаченной денежной суммы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 05.09.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275296: возврат и компенсация средств за некачественную услугу

Вопрос № 274511: Можно ли отказаться от услуги?

Вопрос № 258137: Как составить договор

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 249426: можно ли кальян реализовывать как услугу ,а не товар. При условии что состав без табачный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы