Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204213
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство очередь отпуск право молодая семья долг работа пособие кредит распределение имущество раздел имущества декретный отпуск алименты квартира ребенок армия раздел сроки оформление брак ип оплата развод амнистия документы увольнение договор прописка лицензия оформление документов контракт гражданство продажа жилье беременность зарплата суд наследство общежитие налог отработка молодой специалист льготы выселение права компенсация аренда недвижимость налоги иск приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91471 Опубликовано 03.09.2010 в 12:59

есть ли ограничения по колличеству выдаваемых лицензий

более 10 лет занимаемся розничной продажей секонд хенда. город не большой, население до 50000 чел. выдача лицензий на этот вид деятельности дошла до обсурда. за последние 4 месяцев выдано 7 лицензий на открытие торговых объектов секонд хенд. все открываються в радиусе 300-500 м от нашего магазина. есть и другие магазины в более отдаленных местах города. ответте пожалуйста, есть ли ограничения на выдачу льцензий на этот вид деятельности.

шмат ольга :: сморгонь


Ключевые слова: ограничения, лицензироване

  Ответов: 2

Подождите по нового года, и будет вам счастье - лицензия на розничную торговлю не понадобится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.09.2010 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, таких ограничений - нет, у нас в стране свободная конкуренция. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:43
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы