Вопрос № 91463 Опубликовано 03.09.2010 в 12:25

Имеет ли право прописаться?

Подскажите пожалуйста, если мой муж прописан один в 3-х комнатной квартире (собственник квартиры его отец). Может ли он выписаться и прописаться ко мне (жена) в квартиру. Площадь моей квартиры 68кв.м., прописано в квартире 5 человек. Заранее спасибо!

Виктория :: Гродно

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Может, с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в вашей квартире. Выписываться не нужно, его выпишут автоматически после регистрации в вашей квартире.  

Дмитрий :: 03.09.2010 в 12:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 12:43

И нехватка жилой площади менее 15кв.м. на человека на это никак не повлияет? Отказать не смогут?

Виктория :: Гродно

  Ответов: 1

"нехватка" не повлияет, т.е. можете регистрировать  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.09.2010 в 12:51