Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация армия аренда льготный кредит гражданство оформление налог имущество жилье недвижимость ип пособие оформление документов документы декретный отпуск оплата долг выселение очередь договор продажа контракт амнистия регистрация отпуск развод распределение суд квартира права сроки работа кредит раздел имущества отработка молодая семья лицензия увольнение льготы прописка право строительство наследство иск ребенок налоги алименты общежитие брак беременность раздел молодой специалист компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91448 Опубликовано 03.09.2010 в 09:57

Как получить свои деньги?

Здравствуйе! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я продаю автомобиль.Нашёлся покупатель, который хочет его приобрести, но в рассрочку.Я не против. Как обезопасить себя от обмана? Как забрать у него всю сумму, если он, например, выплатит часть, а остальное откажется отдавать? Заранее огромное спасибо.

Алеся :: Минск


Ключевые слова: продажа автомобиля

  Ответов: 2

Обезопасить себя сможете только если получите с него предоплату:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 03.09.2010 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Составьте договор, согласно условиям которготправо собственности на автомобиль переходит покупателю после полной оплаты либо обеспечьте возврат денег при продаже залогом продаваемого автомобиля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрий :: 08.09.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232961: Оформление генеральной доверенност по видеосвязи.

Вопрос № 228140: Какую информацию подавать в налоговую при утери информации о продаже автомобиля?

Вопрос № 215392: Могу ли я продать авто по расписке от покупателей

Вопрос № 215391: Могу ли я продать авто по расписке от покупателей

Вопрос № 211139: Могу ли я продать автомобиль без утилизационного сбора ввезенного из Евросоюза?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы