Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178072
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод распределение общежитие налоги алименты пособие раздел имущества раздел продажа долг отпуск оформление регистрация оплата налог документы гражданство кредит работа брак лицензия права ребенок декретный отпуск контракт договор зарплата наследство прописка молодой специалист имущество армия льготы ип строительство иск очередь компенсация льготный кредит недвижимость жилье оформление документов отработка беременность сроки приватизация право суд увольнение аренда выселение квартира амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91429 Опубликовано 02.09.2010 в 22:01

Входит ли должность специалиста по обработке информации в список мат. ответственных лиц?

Входит ли должность специалиста по обработке информации в список материально ответственных лиц?

Ната :: Брест


Ключевые слова: мат. лицо, должность, список

  Ответов: 1

Если Ваш наниматель заключил с Вами договор, где предусмотрена Ваша должность с материальной ответственностью - Вы будете нести эту ответственность. Существует, безусловно, предусмотренный законом перечень материально ответственных лиц (я могу Вам его дать), но наниматель может сам утвердить СВОЙ перечень. Кроме того, все-таки Вы ведь работаете с бланками строгой отчетности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 03.09.2010 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222685: госпошлина на ввозимый стройматериал из украины

Вопрос № 185330: Может ли россиянин попасть в списки не выездных и не въездных в РБ

Вопрос № 163339: Опубликуйте список №1 и список №2 профессий,подлежащих выходу на льготные пенсии.

Вопрос № 93627: имею ли я право на становление в отдельный список учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 90853: Список о порядке предоставления земель

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы