Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация документы декретный отпуск налог права наследство молодой специалист иск оформление документов раздел суд регистрация пособие ип армия имущество распределение компенсация гражданство контракт работа зарплата лицензия раздел имущества сроки квартира беременность ребенок аренда льготный кредит общежитие право развод недвижимость брак строительство отпуск кредит оплата жилье отработка выселение налоги амнистия продажа льготы молодая семья договор долг прописка очередь увольнение алименты оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91427 Опубликовано 02.09.2010 в 21:26

Имеет ли право мой ребенок (3 года) получать социальную пенсию, если его отец без вести пропавший?

Здравствуйте. У меня ребенок, с отцом ребенка в браке не состояла. Имеет ли право мой ребенок (3 года) получать социальную пенсию, если его отец без вести пропавший? Как это доказать? Отец нигде не работал.

Кардашь Катя :: Гомель


Ключевые слова: социальная пенсия

  Ответов: 1

Может, если он вписан в графе "отец" свидетельства о рождении ребенка и его безвестное отсутствие удостоверено в установленном порядке. Ст. 35 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201596 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2010 в 19:50

Хотелось уточнить, если он вписан в свидетельстве и будет объявлен без вести пропавшим, но нигде никогда не работал, ( иностранец, закончил университет и уехал), сколько в таком случае будет составлять размер этой пенсии (примерно)?

Кардаш :: Гомель


  Ответов: 1

Нисколько не будет составлять. Его не признают без вести пропавшим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.09.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234164: Будут ли мне платить социальную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы