Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата контракт гражданство аренда работа квартира документы распределение увольнение имущество налоги недвижимость наследство договор развод раздел лицензия пособие раздел имущества выселение общежитие иск декретный отпуск оформление документов ребенок оплата алименты право ип долг амнистия строительство армия регистрация налог прописка сроки отпуск отработка молодая семья оформление права льготный кредит жилье льготы молодой специалист брак беременность приватизация продажа очередь компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91427 Опубликовано 02.09.2010 в 21:26

Имеет ли право мой ребенок (3 года) получать социальную пенсию, если его отец без вести пропавший?

Здравствуйте. У меня ребенок, с отцом ребенка в браке не состояла. Имеет ли право мой ребенок (3 года) получать социальную пенсию, если его отец без вести пропавший? Как это доказать? Отец нигде не работал.

Кардашь Катя :: Гомель


Ключевые слова: социальная пенсия

  Ответов: 1

Может, если он вписан в графе "отец" свидетельства о рождении ребенка и его безвестное отсутствие удостоверено в установленном порядке. Ст. 35 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201596 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 02.09.2010 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2010 в 19:50

Хотелось уточнить, если он вписан в свидетельстве и будет объявлен без вести пропавшим, но нигде никогда не работал, ( иностранец, закончил университет и уехал), сколько в таком случае будет составлять размер этой пенсии (примерно)?

Кардаш :: Гомель


  Ответов: 1

Нисколько не будет составлять. Его не признают без вести пропавшим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.09.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234164: Будут ли мне платить социальную пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы