Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск очередь регистрация ребенок квартира алименты прописка работа оформление документов брак отработка контракт льготы строительство документы молодой специалист аренда амнистия зарплата распределение право договор жилье продажа суд молодая семья армия налог декретный отпуск сроки раздел имущества пособие льготный кредит лицензия общежитие приватизация гражданство развод оплата недвижимость имущество компенсация права увольнение долг иск беременность раздел оформление выселение кредит наследство ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91394 Опубликовано 02.09.2010 в 17:15

Какова норма нагрузки (штатных единиц) на одного кадрового работника?

На нашем предприятии 230 человек. Специалист по кадрам - один. Существует ли норма нагрузки (имеется в виду количество штатных единиц) на одного кадрового работника, и каким нормативным документом это регламентировано?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: норма штатных единиц на одного кадровика

  Ответов: 1

В соответствии со статьей 87 Трудового кодекса установление норм труда производится Нанимателем по согласованию с профсоюзом (при его наличии). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы