Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск оплата приватизация выселение кредит зарплата прописка долг льготы общежитие аренда документы имущество компенсация брак льготный кредит сроки налоги пособие контракт распределение молодой специалист отработка квартира договор регистрация строительство беременность армия оформление документов гражданство налог ип ребенок иск раздел имущества работа раздел наследство очередь увольнение суд лицензия алименты развод оформление молодая семья отпуск права амнистия право продажа недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91373 Опубликовано 02.09.2010 в 15:01

Может ли быть поручителем по кредиту человек, у которого уже есть кредит?

Можно ли оформлять человека поручителем по льготному кредиту на строительство, когда у него уже есть свой кредит?

Ларченко Наталья :: Минск


Ключевые слова: поручители по кредиту

  Ответов: 1

В принципе, может. Но банк может и "забраковать". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 15:08

Что может повлиять на "забраковку" банком?

Ларченко Наталья :: Минск


  Ответов: 2

доходы поручителя и cумма первого кредита и второго. как Вам правильно ответили, это позиция банка. и банк решает, давать кредит или нет, учитывая все обстоятельства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 02.09.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В первую очередь его з/п. Приведу пример: Гражданин взял кредит на 100 млн на 20 лет под 5 % (при этом платит за кредит ежемесячно 800 тыс руб при доходе 1 млн.) и тут же хочет стать поручителем еще на 100 млн. Смысл такого поручителя для банка???? Что с него можно взять кроме анализов?? Но, в принципе, тот же Беларусбанк как-то лояльно относится к таким поручителям...Видимо, понимают, что и так в нашей стране почти не осталось людей, которые не являются поручителем или кредитополучателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 15:54

А на вопрос 91374 какие применить рассуждения???

Ларченко Наталья :: Минск


  Ответов: 1

такие же рассуждения, как и предыдущие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91374: Каким образом наличие поручительства влияет на оформление в будущем кредита этому человеку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы