Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отработка аренда иск армия кредит молодой специалист увольнение очередь контракт продажа лицензия зарплата брак договор недвижимость общежитие компенсация раздел имущества имущество отпуск прописка документы молодая семья льготный кредит ип права льготы распределение налог гражданство суд строительство раздел ребенок оплата развод квартира алименты регистрация налоги выселение наследство сроки жилье оформление приватизация амнистия оформление документов пособие декретный отпуск долг право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91361 Опубликовано 02.09.2010 в 14:12

имущество должника

Подскажите пожалуйста кто в Минске оказывает услуги по наведению справок о наличии имущества у должника физлица: для понимания вопроса стоит ли начинать судебную тяжбу ?Заранее спасибо.

Алексей :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: должник

  Ответов: 2

Минское городское агенство по гос.регистрации и земельному кадастру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 02.09.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Минское городское агентство по государственной регистрации дает справки только о наличии недвижимого имущества (дома, квартиры). Правда если Вы обратиттесь самостоятельно, Вам никто ничего не даст. Оно дает такие справки только по запросам официальных государственных органов при наличии на то, достаточных оснований. О наличии другого имущества Вам может дать ответ судебный исполнитель только при наличии неисполненного исполнительного документы, где Вы являетесь взыскателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 06.09.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259379: Можно ли рассчитать пеню?

Вопрос № 258566: не работы по договору подряда - это уклонение от уплаты алиментов?

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258561: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы