Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье увольнение зарплата оформление льготный кредит квартира регистрация молодой специалист молодая семья суд прописка распределение армия продажа компенсация недвижимость документы договор право раздел выселение беременность отпуск долг общежитие брак кредит оформление документов контракт сроки имущество налог пособие очередь работа приватизация иск оплата лицензия раздел имущества отработка декретный отпуск аренда развод ребенок налоги строительство ип амнистия гражданство льготы алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91356 Опубликовано 02.09.2010 в 13:52

сокращение

собираются сократить, выплатив 1.5 месяца выходного пособия, я не согласен, тогда мне предложили продолжать работать на 0,1 ставки... Смех.. Я против этого... Мне же за месяц до этого не сообщили об изменениях условий работы... Могу ли я требовать выплаты 3х среднемесячных зп... согласно какой статьи и обратившись в какие органы.. Экономическое положение пп действительно сложное, но есть закон, и каждый обязан его соблюдать

игорь :: минск


Ключевые слова: сокращение

  Ответов: 1

Согласно статьи 48 Трудового кодекса Республики Беларусь Вам должны выплатить выходное пособие в размере 3-х месячных заработных плат. Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться в профсоюз (если он имеет в организации), а если профсоюза нет, то лучше сразу в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269043: должен ли я сам писать рапорт на увольнение,если мою должно

Вопрос № 267859: как мне сократиться на работе?

Вопрос № 267514: Имеет ли права выбора наниматель в основании увольнения?

Вопрос № 265949: сокращение мамы с ребенком до 5 лет

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы