Вопрос № 91351 Опубликовано 02.09.2010 в 13:32

Могу ли я

Добрый день, уважаемые юристы! Спасибо вам за вашу квалифицированную помощь. Но у меня вопрос:можно ли направить в банк платежное требование с копией судебного приказа для предъявления к р/с должника или п/т должно прдъявляться только с оригиналом исполнительного документа. В инструкции о банковском переводе говорится только о предъявлении к р/с "плат.требования с исполнительным документом". А каким должен быть этот исполнительный документ, оригинал либо копия?

Татьяна :: минск

Ключевые слова: платежное требование, судебный приказ

  Ответов: 1

оригинал  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.09.2010 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 14:33

А на какой НПА вы ссылаетесь??? Подскажите.....

Татьяна :: минск

  Ответов: 1

инструкция о банк переводе. исполнительным документом является судебный приказ; копия судебного приказа не явлеятся исполнительным документом.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.09.2010 в 14:42